Меня зовут Елена Николаевна Халикова.

Я рада приветствовать Вас на моем персональном сайте МДОУ Детский сад №20"Веснушки"

В наш информационный век всем необходимо владеть информационно-коммуникативными технологиями. Нам, воспитателям, необходимо научиться свободно чувствовать себя в этом новом информационно-образовательном пространстве, чтобы обмениваться своим опытом, общаться с родителями. Персональный сайт — это очень удобно! В одном месте сосредоточено все необходимое: информация обо мне, как о педагоге, о моей работе и творческой жизни; фотографии, видео, разработки занятий, развлекательных досугов, презентации и советы специалистов. Педагогу это пригодиться в работе с детьми дошкольного возраста, а родители могут познакомиться с различными рекомендациями по воспитанию и развитию своего ребёнка. Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей, где вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное. Мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

С благодарностью приму Ваши отзывы, пожелания и замечания в разделе "Вопрос автору".

Всем удачи, любви, терпения и взаимопонимания!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ